Уважаемые покупатели! 30 апреля и 1 мая 2018 г. Интернет-магазин не работает.

Сетевые карты

Поиск любого товара

Если вы не нашли нужный товар в каталоге, вы можете оформить запрос и мы постараемся его найти.
Критерии
Цена
31.10 руб.
52.00 руб.
Бренды
Найдено 4 товара
Сетевая карта Intel I350-T2V2
15
Рассрочка на 15 платежей
10
Первый взнос - 10%
Рассрочка на 15 платежей
31.10 р. в мес.
Полная стоимость
483.63 р.
В избранное

Сетевая карта Intel I350-T2V2

Длина волны лазера: 850 нм
Оптоволоконный коннектор: Duplex LC
Мин. Рабочая температура: 0 °C
Макс. Рабочая температура: 55 °C
Стандарт Ethernet: 1000Base-T
Boot ROM: PXE
Поддержка ACPI: 2.0

Сетевая карта Mellanox MCX312A-XCBT
20
Рассрочка на 20 платежей
Рассрочка на 20 платежей
49.83 р. в мес.
Полная стоимость
996.60 р.
В избранное

Сетевая карта Mellanox MCX312A-XCBT

Тип: двойной SFP+
Стандарт Ethernet: 1000Base-T
Слоты SFP+: есть

Сетевая карта Mellanox MCX4111A-ACAT
20
Рассрочка на 20 платежей
Рассрочка на 20 платежей
50.77 р. в мес.
Полная стоимость
1 015.40 р.
В избранное

Сетевая карта Mellanox MCX4111A-ACAT

Интерфейс подключения: PCIe3.0x8
Вес: 165 г
QoS: есть

Сетевая карта Supermicro AOC-STGN-I2S
20
Рассрочка на 20 платежей
Рассрочка на 20 платежей
52.00 р. в мес.
Полная стоимость
1 040.00 р.
В избранное

Сетевая карта Supermicro AOC-STGN-I2S

Тип: двойной SFP+
Порт 10GBASE-SR: есть
Слоты SFP+: есть
Количество портов RJ45: 2